Menü

Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen?
Sie möchten uns ein Lob aussprechen?
Sie hatten andere Erwartungen?
Wir sind für alles offen, wenden Sie sich bitte an uns.
Mosel Musikfestival
gemeinnützige Veranstaltungsgesellschaft mbH
Am Kurpark, 54470 Bernkastel-Kues
Tel.: 06531 / 50 00 95, Fax: 06531 / 50 00 94, E-Mail: info@moselmusikfestival.de
Tobias Scharfenberger
Tobias Scharfenberger
Geschäftsführender Intendant
t.scharfenberger@moselmusikfestival.de
Lilian Erbel
Lilian Erbel
Leitung Kaufmännischer Bereich
l.erbel@moselmusikfestival.de 
Hannah Esser
Hannah Esser
Künstlerisches Betriebsbüro
h.esser@moselmusikfestival.de
Sven Rudolph
Sven Rudolph
Marketing, Presse & Kommunikation
s.rudolph@moselmusikfestival.de
Lennart Kappes
Lennart Kappes
Kaufmann für Büromanagement in Ausbildung
l.kappes@moselmusikfestival.de
Dirk Eis
Vors. "Freunde des Mosel Musikfestivals e.V"
freunde@moselmusikfestival.de
Sollten Sie Probleme beim Kauf Ihrer Karten übers Internet haben, so wenden Sie sich bitte direkt an unseren Partner:
  • Kultursommer
  • JTI
  • Sparkasse Trier
  • Sparkasse Mittelmosel
  • Bitburger
  • Lotto
  • Leyendecker
  • Heister Gruppe