Menü

Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen?
Sie möchten uns ein Lob aussprechen?
Sie hatten andere Erwartungen?
Wir sind für alles offen, wenden Sie sich bitte an uns.
Mosel Musikfestival
gemeinnützige Veranstaltungsgesellschaft mbH
Am Kurpark, 54470 Bernkastel-Kues
Tel.: 06531 / 50 00 95, Fax: 06531 / 50 00 94, E-Mail: info@moselmusikfestival.de
Hermann Lewen
Hermann Lewen
Künstlerische Leitung 2017
h.lewen@moselmusikfestival.de
Christine Lück
Christine Lück
Controlling & Sponsoring
c.lueck@moselmusikfestival.de
Verona Kerl
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
v.kerl@moselmusikfestival.de
Tobias Scharfenberger
Tobias Scharfenberger
Geschäftsführer und des. Intendant (ab 01/2018)
t.scharfenberger@moselmusikfestival.de
Wolfgang Bolle
Wolfgang Bolle
Organisation und Ticketing
w.bolle@moselmusikfestival.de
Wolfgang Lichter
Wolfgang Lichter
Vors. "Freunde des Mosel Musikfestivals e.V"
freunde@moselmusikfestival.de
Hannah Esser
Hannah Esser
Künstlerisches Betriebsbüro
h.esser@moselmusikfestival.de
Sollten Sie Probleme beim Kauf Ihrer Karten übers Internet haben, so wenden Sie sich bitte direkt an unseren Partner: